Domus carte vs

    Contacts

    Administration

    Fondation Domus

    Route du Simplon 31

    Case postale 18

    1957 Ardon

    Tél. 027 205 75 00

    Fax 027 205 75 09

    contact@fondation-domus.ch

    Domus Philippe Besse

    Philippe Besse

    Directeur

    Direct 027 205 75 01

    Mobile 079 746 73 61

    ph.besse@fondation-domus.ch

    Domus Stephanie Emery Haenni

    Stéphanie Emery Haenni

    Resp. des ressources humaines

    Direct 027 205 75 02

    Mobile 079 370 55 59

    s.emery-haenni@fondation-domus.ch

    Domus Sevrine Chappot

    Sévrine Chappot

    Responsable du Foyer de La Tzoumaz 

    Direct 027 205 75 14

    Mobile 079 543 76 92

    s.chappot@fondation-domus.ch

    Domus Poste à repourvoir

    Poste à repourvoir

    Responsable de service
    Administration, finances
    et  management qualité

     

     

     

    Domus Gaetan Debons

    Gaétan Debons

    Responsable du Foyer d’Ardon
    Resp. des personnes en formation

    Direct 027 205 75 04

    Mobile 079 290 25 64

    g.debons@fondation-domus.ch

    c 191002 011

    Gaëtan Follonier

    Responsable du secteur des soins

    Direct 027 205 74 35

    Mobile 079 445 32 46

    g.follonier@fondation-domus.ch

    Domus Stephane Seppey

    Stéphane Seppey

    Resp. du Centre de jour, des ateliers d’intégration prof. et thérapeutiques

    Direct 027 205 75 15

    Mobile 078 673 04 84

    s.seppey@fondation-domus.ch

    Domus Géraldine Antonin

    Géraldine Antonin

    Responsable de service

    Admissions, suivi socio-éducatif à domicile, intendance

    Direct 027 205 75 06

    Mobile 078 891 92 21

    g.antonin@fondation-domus.ch

    Fondation Domus
    Route du Simplon 31
    Case postale 18
    CH-1957 Ardon
    Tél. +41 (0)27 205 75 00
    Fax +41 (0)27 205 75 09

    facebook logo

    Conception & textes: Le fin mot Communication / Développement: bebold / Design: Graficalia